Чайник чайнику (часть 2) - Артем (EaglE)

Чайник чайнику PART2!

Привет! Пропихнув в Cdюк "Bjork", одев наушники на ухи, приступаем к компостированию мозгов.

Не знаю, понравилась ли вам предыдущая статья, или нет, но раз читаете эту, значит да. Ну, так вот продолжаем. Сегодня речь пойдет о правилах эксплуатации и уходе за компьютером.

К сожалению, компьютеры, как и всякая другая техника, иногда ломаются, иногда работают не так как надо (замечено на собственном опыте). Так что если вас это заинтересовало, читайте в следующем выпуске (дурная шутка, правда?). А теперь серьезно, если заинтересовало, то мы и рассмотрим некоторые простые правила эксплуатации и ухода за компом.

Иллюстрация

Правила эксплуатации

Возможно, что следующие покажутся вам простыми и знакомыми, но вы задумайтесь, часто ли вы придерживаетесь их. К тому же их соблюдение не приведет вас к дорогостоящему ремонту вашего любимца.

И так:

Уход за компьютером

Хоть компьютер и не пылесос, но и он загрязняется, принимая "ххх" вид. По этому маленький уход за ним хоть изредка не помешает.

"Тупые" этого могут не читать.

Пишу для особо "умных". При большом финансовом достатке, желании или же просто при большей ненависти к этому маленькому безобидному существу (к вашему компьютеру) вы можете протирать платы мокрой тряпкой.

Орфография автора.
Артем (EaglE) © 2001
Свои комментарии по поводу данной статьи пишите на адрес веб-мастера.

 

Назад к разделу Архив