Чайник чайнику - Артем (EaglE)

Чайник чайнику

Перед тем как начать вводить вас в курс дела по теме, хочу сказать пару слов о DJ Vanilin. Это простой парень, который жил скучной и однообразной жизнью. Все это продолжалось не долго, до тех пор, пока к нему в руки не забрался диск с программой творящей "мюзику" (Фрути Лупс).

Не долго думая, в его голове было принято решение сотворить "УЖАС".

Может быть его "произведения" некоторым из вас и не понравилось, но...

Его хобби дает ему удовлетворение своего "эго", нарушение всех музыкальных правил и канонов, доказательство того, что нашим школьникам НУЖНО усовершенствовать русскую речь рас они отказываются от украинского языка.

Я не говорю, что его музыка хорошая или плохая, я даже и не могу судить его за то, что он издевается над искусством (хотя в последнее время из этого искусства сделали...) поскольку "Не ограничивая себя, он не ограничивает кого-либо".

Ну, на этой относительно заумной ноте от рецензии переходим не посредственно к делу.

Привет Уважаемые "Селюки" (им особый привет), "Пентюки" и тому подобная компьютерная нечесть :). Можно вам задать один маленький вопрос?

НЕ НАДОЕЛО ЛИ ВАМ ТЕРПЕТЬ ТЕ МУЧЕНИЯ КОТОРЫЕ ВАМ ДОСТАВЛЯЮТ ЧАЙНИКИ ДОБРАВШИСЬ ДО ВАШЕЙ КЛАВИАТУРЫ!?!?!?

Да, все-таки меня веселить этот "ламерский" народ (поскольку и я сам отношусь к нему). Если б вы знали, сколько мой комп выстрадал: штук десять переустановки "Windows" за пол года, триста двадцать пят забитых системным блоком гвоздей, ну ладно триста двадцать четыри, один сломал.

В общем, если разобраться кто такие чайники, то можно прийти к выводу, что это особый тип людей сидящих за компами и в хаотичном порядке тыкая на клавиши. Но все-таки это обезбашенный народ, для которого любимая команда, это есть "Delete". Ведь какое это удовольствие удалять файлы (или как в моем случае драйвы (как потом оказалось)) и при этом не знать о последствиях :).

Что-то я разбушевался :(. Кстати, для тех, кто близко воспринимает все это к сердцу, могу их успокоить, поскольку даже хакеры думают, что они ламеры, до тех пор, пока не начинают интенсивное общение с чайниками. И вообще существует теория (моего собственного изобретения :)) по поводу того, что не существует никакого класса компьютерных элит, поскольку все — "Пользователи". То есть, чайник он до тех пор чайник пока не встретит кого небуть кто тупее его, а если он еще и скажет фразу по типу "Объясняю персонально для тебя ламер" то тогда он вообще в глазах другого чайника станет гуру (извиняюсь за преувеличение :)). В общем, хакером стать гораздо легче, чем программистом, поскольку ломать, ни строить, так что дерзайте!

Принятые компьютерные звания:

P.S. С уважением ваш покорный слуга Артем (EaglE :)). До новых встреч!
г. Киев 8.04.01

:)

Орфография автора.
Артем (EaglE) © 2000
Свои комментарии по поводу данной статьи пишите на адрес веб-мастера.

 

Назад к разделу Архив